Зимние Олимпийские игры в основном здании прошли всего один день, остальная программа отменена в связи с Указом губернатора Свердловской области

Зимние Олимпийские игры

18 марта в нашем детском саду прошли «Зимние Олимпийские игры». Физическому воспитанию в нашем дошкольном учреждении уделяется особое внимание, поэтому мы часто проводим различные спортивные состязания. И в этот раз Кокорин Владимир Юрьевич, инструктор по физической культуре, организовал «Зимние Олимпийские игры». Остальная программа олимпийских игр, в связи с ситуацией по коронавирусу отменена.

В подготовке и проведении данного мероприятия участвовал весь коллектив детского сада. Педагоги групп выступали тренерами своих команд, вместе с детьми разрабатывали эмблему, готовили атрибуты для болельщиков.

Участники с большим азартом принимали участие в эстафете. Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. В процессе овладения спортивными играми дети открыли для себя мир спорта, мир яркий, интересный, увлекательный. И участники, и болельщики, и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день.

Итоги соревнований:

Лыжная эстафета:

I – место заняла команда подготовительной группа № 7, воспитатель Орлова Елена Анатольевна;

II – место заняла команда подготовительной группы № 6, воспитатель Иванова Ирина Юрьевна;

III – место заняла команда подготовительной группы № 5, воспитатель Пашкина Марина Сергеевна.

Лыжи (командный зачет)

I – место заняла команда подготовительной группы № 5, воспитатель Пашкина Марина Сергеевна;

III – место заняла команда подготовительной группа № 7, воспитатель Орлова Елена Анатольевна.Хочу такой сайт

Личный зачет (мальчики):

I – место занял Рубцов Кирилл

II – место занял Гизатулин Тимур

III – место занял Савинцев Степан

Личный зачет(девочки):

I – место заняла Чеченева Алена

II – место заняла Палкина София

III – место заняла Медведева София

Всем участникам и организаторам большое спасибо!

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020