Спортивные соревнования «Троеборье» в основном здании

04.02.2020

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому, 30 января 2020г. в нашем детском саду среди детей старшего дошкольного возраста прошли спортивные соревнования «Троеборье».

Участников ждали задания: «Снайпер», «Отбивание мяча о стену» «Бросок в кольцо». Все старались изо всех сил быть самыми первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.

В зале царили смех, шум и веселье! Члены жюри подвели итоги соревнований и всех победителей наградили грамотами и призами.

1 место заняли дети подготовительной группы № 7;

2 место у детей подготовительной группы № 1;

3 место заняли дети подготовительной группы № 2.Хочу такой сайт

С чем мы их и поздравляем!!!

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020