«ГОРНИЦА-УЗОРНИЦА» Фольклорный праздник, посвящённый празднованию Дня Матери в подготовительной группе

Фольклорный праздник, посвящённый празднованию Дня Матери

в подготовительной группе

(музыкальный руководитель Максимова Ю.М.,

воспитатель Мещерских А.А.)

23 ноября воспитанники группы с большой радостью и волнением

поздравили своих любимых мам с праздником.

Мероприятие было проведено в стиле народных посиделок, где ребята через пословицы, поговорки, игры и забавы показали гостям каждодневные хлопоты женщины-хозяйки. Хочу такой сайт

Дети вместе с мамами развешивали бельё, сматывали клубки, плели косы и собирали игрушку-матрёшку.

В подарок мамам прозвучала песня «Милая, любимая…» и был исполнен танец с сердцами «Мама дорогая».

Праздник закончился дружной общей фотографией и душевным чаепитием с угощениями от мам.

Дата публикации: 26.11.2018