«Гордимся успехом!»

музыкальные руководители

детского сада №34

«Гордимся успехом!»

На протяжении двух лет, воспитанники нового детского сада покоряют вершины фестивального олимпа «Я – Ревдинец! Родничок», занимая призовые места в различных номинациях.Хочу такой сайт

14 октября в Центре дополнительного образования состоялся VI городской фестиваль творчества народов Среднего Урала «Дорогой дружбы». Ансамбль воспитанников старшей и подготовительной групп выступили в номинации «Народная песня». Они исполнили всем известную народную песню «Жили у бабуси два весёлых гуся».

Яркие русские сарафаны, красочные косоворотки, игра на шумовых народных инструментах: трещотках, ложках, бубне добавили выразительности звонкому и эмоциональному исполнению.

Жюри по достоинству оценило старания юных артистов, в очередной раз присудив исполнителям победное место.

Дата публикации: 26.11.2018