Выставка-конкурс работ из природного материала «Сказки природы»

08.11.2018

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью ее встречают дети в детском саду. Вместе с детьми мы рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки, конкурсы. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году была организована осенняя выставка-конкурс работ «Сказки природы».

Выставка-конкурс работ «Сказки природы» проводилась в основном здании МАДОУ детский сад №34, с 15.10.2018г. по 26.10.2018г. с участием детей, воспитателей и родителей (законных представителей). Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, из природного материала и даров осени. Родители и дети удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало и то, что родители не остались равнодушными, а приняли активное участие и вместе с детьми изготовили осенние поделки. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей.

29.10.2018г. подведены итоги Выставки-конкурса работ из природного материала «Сказки природы». Первое место в выставке-конкурсе заняла работа под названием «Сказки совы Ани», воспитанницы подготовительной группы - Багаевой Анастасии, воспитатель Мещерских Алена Алексеевна, второе место жюри присудило двум работам: первая – работа под названием «Смешарики», воспитанницы старшей группы №5 - Коршуновой Полины, воспитатель Пашкина Марина Сергеевна, вторая – коллективная работа под названием «Звери в осеннем лесу», старшей группы 1, «Ручеек», воспитатель Баландина Зина Миннегалиевна, а третье место – заняла работа под названием «Осенний лес», воспитанницы средней группы 3 - Мякутиной Софьи, воспитатель Моторина Ирина Петровна. Всем остальным, кто принял участие в конкурсе вручены благодарности.

Старший воспитатель Васильева Резеда Вакильевна.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.11.2018