Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Маркова Ольга Игоревна, педагог-психолог ОСП 3 награждена как победитель регионального этапа профессионального конкурса "Педагог-психолог России 2022 года"

24.10.2022

10 октября 2022 года состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурсов профессионального мастерства психологической службы в системе образования Свердловской области на базе Центра «Технопарк универсальных педагогических компетенций» УрГПУ.

На мероприятие были приглашены победители и призёры областных конкурсов из числа педагогов-психологов, социальных педагогов, кураторов служб примирения (медиация) и обучающихся образовательных организаций Свердловской области.

Маркова Ольга Игоревна, была приглашена на данное мероприятие, как победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022» в Свердловской области, а также как лауреат 2 степени в номинации «Развивающие психолого-педагогические программы», конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2022 в Свердловской области.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022

Дата публикации: 24.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».