Выставка творческих работ «Весна красна» в ОСП 3

21.03.2022

Не смотря на крепкие мартовские  морозы в ОСП 3 расцвели розы, мимозы, тюльпаны, верба, зажурчали весенние ручьи, солнце ярко засветило!!! И это все благодаря выставке творческих работ «Весна красна».

Каждый человек ждет наступления весны и тепла с большим трепетом и любовью, а особенно маленькие дети. Они искренне радуются теплым дням, весеннему солнышку, звонкой капели, веселым ручейкам и лужам. Участники этой выставки – дети и родители (законные представители) всех возрастных групп нашего детского сада. Они представили свои работы, в которых яркими красками смогли предать всю прелесть прихода весны, её необыкновенные пейзажи. Изобразили весну во всех её проявлениях – раннюю и позднюю, ещё совсем белую и уже пышащую многообразием красок...

Совместная  творческая деятельность детей с  родителями способствует установлению доверительных отношений между ними, вызывает массу положительных эмоций и создает в семье теплую атмосферу. Очень важно познакомить детей с этим удивительным временем года. Научить видеть красоту и замечать малейшие изменения в природе, ценить каждую травинку, беречь любую пташку, любить родной край.

Выставку посетили все возрастные группы, а участники получили благодарности.

Руководитель ОСП 3  Гридина М.В.

Воспитатели: Карлышева О.В., Паздникова О.И.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.03.2022