НАШИ АКРОБАТЫ! ОСП 3.

18.03.2022

В конце февраля в Екатеринбурге проходили соревнования  по воздушной акробатике.

Наши  воспитанницы (МАДОУ детский сад № 34 ОСП3 подготовительная группа № 1 и № 2), Жуланова Станислава, Шестакова Виктория и Чухарева Виталина, тоже принимали участие в этих соревнованиях. Цирковая группа, в которой выступали девочки,  взяла серебро.

11 марта девочки выступали в Казани.  Заняли 4 место и привезли дипломы за участие в  4 этапе гран-при по воздушной акробатике.

Воздушная гимнастика или акробатика благотворно и разносторонне влияет на организм. Благодаря достаточной интенсивности тренировок, повышается выносливость, укрепляются мышцы  живота и спины, улучшается общее самочувствие и состояние всего организма.

Мы гордимся нашими воспитанницами и желаем им дальнейших  творческих успехов!

Воспитатели МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3:

Белякова Любовь Васильевна

Кадочникова Любовь ЮрьевнаХочу такой сайт