"В мире юрского периода" ОСП 4

18.03.2022

17.03.2022 подготовительная группа посетила купол виртуальной реальности, где очутилось в мире юрского периода. Дети смогли познакомится с эпохой мезозойской эры, благодаря спец эффектом и звуковому сопровождению было ощущения, что динозавры находились рядом с нами. Дети тянули ручки чтоб их попытаться потрогать, было очень много положительных эмоций. Экскурсии в такой форме помогают детям лучше усвоить информацию и запомнить ее.

Наше путешествие еще не закончено, и мы обязательно продолжим!!!

Воспитатель: Шестакова М.Ю.

Дата создания: 18.03.2022