Отборочный этап конкурса "Воспитатель года" в МАДОУ детский сад № 34 в 2022 году

24.03.2022

Сегодня завершился отборочный этап  всероссийского конкурса "Воспитатель года"в МАДОУ детский сад № 34. От каждого здания была выдвинута одна кандидатура: Волкова Наталия Александровна, учитель-логопед (основное здание); Акулова Екатерина Анатольевна, воспитатель (ОСП 1), Алиева Светлана Александровна, воспитатель (ОСП 2); Ландина Оксана Александровна, учитель-логопед (ОСП 3); Кузнецова Екатерина Юрьевна, инструктор по ФК (ОСП 4).

В достойной борьбе победителем отборочного этапа конкурса "Воспитатель года" стала Алиева Светлана Александровна с результатом 42,17 балла, второе место заняла Волкова Наталия Александровна с результатом 40,67 балла, третье место заняла Ландина Оксана Александровна. Все педагоги участвовавшие в конкурсе представили экспертам показ открытого занятия и технологии работы с дошкольниками через презентацию профессиональной деятельности "Моя педагогическая находка".

По итогам роботы экспертной группы, администрация МАДОУ детский сад № 34, ходатайствовала о выдвижении не только победителя Алиеву С.А., но и Волкову Н.А. на муниципальный этап всероссийского конкурса "Воспитатель года". Желаем дальнейших успехов всем педагогам.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 24.03.2022