Воспитанники основного здания поздравили мам и бабушек с международным женским днем

10.03.2022

Восьмого марта в нашей стране с удовольствием отмечается Женский день. Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. И любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, и всех женщин! В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки.

С детьми в детском саду воспитатели беседуют о том, кем работает в семье мама, бабушка, какие у них увлечения, чем можно помочь дома маме. Ребята с удовольствием мастерят мамам и бабушкам подарки – поздравительные открытки. В групповых и раздевалках группы размещаются рисунки – портреты мам, что всегда вызывает отклик и восторг со стороны родителей! Дети с удовольствием играют в сюжетно – ролевые игры - «Дочки – матери», «Мамины помощники» и т.д.

Хочется пожелать всем женщинам – мира, добра и красоты. Дорогие женщины, с праздником вас!

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022