«Родительский патруль» в ОСП 3

Не так уж и сложные,

Только в жизни правила

Очень всем нужные!

17.02.2022 г. в ОСП 3 в рамках плана деятельности родительского патруля прошла акция «Родительский патруль». Родители 2 младшей  группы № 3 приняли активное участие в акции: родители (законные представители) Шарипянова Е.Е, Шарипянов А.С., в рамках данного мероприятия  вручали родителям памятки «Выполняйте правила движения! Будьте примером дисциплинированности на улице!», «Пристегни меня!».

«Родительский патруль»  является эффективным средством повышения культуры поведения взрослых и детей на дороге, снижения уровня детского травматизма, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на дороге.

Воспитатели МАДОУ детский Хочу такой сайт

сад № 34 ОСП 3: