Международный день объятий в ОСП 1

25.01.2022

21 января во всём Мире отмечался необычный праздник - Международный день объятий. Воспитанники старшей группы, под руководством воспитателя - Дементьевой Наталии Владимировны, тоже присоединились к этому празднованию.  Согласно традиции праздника, каждый может заключить в дружеские объятия всех, кого пожелает. Ведь обниматься - значит делиться своим душевным теплом и радостью с другим человеком.

Мы с ребятами, с большим удовольствием, подарили друг другу тёплые и душевные объятия. Дети с удовольствием обменивались комплиментами и делились теплом своих объятий друг с другом, получили массу удовольствия и положительный эмоциональный настрой на весь день. Поиграли в игру «Волшебный клубочек». С помощью клубочка, дарили друг другу «Добрые и вежливые слова».

Руководитель ОСП 1 Н.В. Матвеева

Воспитатель ОСП 1 Н.В. ДементьеваХочу такой сайт