Акция «Родительский патруль»

Правила дорожные,

детям и взрослым

знать положено.

21 января в МАДОУ детский сад 34 ОСП 3 прошла акция «Родительский патруль». Проведение данной акции является эффективной, так как есть проблематика (опасные участки при подходе к детскому саду, неправильная перевозка детей в личном транспорте, посадка и высадка детей из машин). Все это позволяет обратить внимание родителей и их детей на необходимость изучения правил дорожного движения и следовательно снизить детский дорожно-транспортный травматизм.

Выражаем благодарность родителям подготовительной группы № 3, которые приняли активное участие в данной акции.

Щипачева Татьяна Александровна, Хочу такой сайт

воспитатель подготовительной группы № 3