Акция "Родительский патруль!"

Правила дорожной безопасности должен знать каждый!

Полуэктова А.В.,

Болотова М.С.,

воспитатели МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2

10 декабря 2021 года в МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 прошла акция «Родительский патруль».

Родители пример для подражания детей, поэтому только ответственное отношение к ПДД взрослых, сформирует ответственное поведение на дорогах у детей! Наши родители активные участники данной акции. Взрослые вместе со своими детьми вышли на нерегулируемый пешеходный переход на пересечении улиц Цветников и Энгельса. Целью акции было напомнить жителям города: пешеходам и водителям о соблюдении правил дорожного движения, о необходимости применения на одежде предметов со светоотражающими элементами, о соблюдении скоростного режима. Хочу такой сайт

Все участники акции были одеты в жилеты, прохожим вручали памятки «Стань заметней на дороге», «Водитель, хочешь уважения на дороге – прояви его сам», «Правила дорожные – знать каждому положено!». Напомнили участникам дорожного движения, что с 6 декабря 2021года по 1 марта 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Большое спасибо родителям второй младшей группы - Вагановой Юлии Рамзиловне, Кокориной Юлии Владиславовне, Пушкаревой Екатерине Александровне, родителям подготовительной группы № 2 – Сабировой Ольге Анатольевне, Бесперстовой Фариде Фаритовне за отзывчивость и активную жизненную позицию.

Правила дорожные, детям и взрослым знать положено! И не только твердо знать, но еще и соблюдать!

Дата создания: 15.12.2021

Дата обновления: 15.12.2021