Информационная справка по итогам проведения Фестиваля КВН «Мы такие дружные и друг другу нужные»

Информационная справка по итогам проведения Фестиваля КВН

«Мы такие дружные и друг другу нужные»

Фестиваль КВН «Мы такие дружные и друг другу нужные» для детей, старшего дошкольного возраста (далее – Фестиваль), проводился в МАДОУ детский сад № 34 в соответствии с календарным планом воспитательной работы МАДОУ детский сад № 34 на 2021 -2022 учебных год.

Целью Фестиваля являлось создание условий для развития творческого потенциала педагогических работников и детей старшего дошкольного возраста, приобщение родителей (законных представителей) воспитанников к участию в совместных проектах.

В результате проведения Фестиваля решались задачи: раскрытие и поддержка творческого потенциала всех участников образовательного процесса; поощрение творческого развития воспитанников; выявление талантливых и одаренных детей в МАДОУ детский сад № 34; пропаганда культуры и здорового образа жизни; популяризация игры КВН среди всех участников образовательного процесса.

Для оценки представленных на Фестиваль работ был создан оргкомитет в составе: Кокорина Н.Н. – заведующий, Полушкина М.А. – учитель-дефектолог, Ромашова Я.В., Трегубова О.В.– педагоги-психологи.

На Конкурс было представлено 5 видеопрезентаций, которые размещены на сайте МАДОУ детский сад № 34.

Победители и участники, которые представлены к награждению

Дипломами разной степени

Группа /команда

Педагог, сопровождающий команду