Самый лучший мультфильм – это тот, который создали дети

25.11.2021

Где дети, там и сказка, а где сказка, там и чудеса. Воспитанники группы «Радуга» основного здания создают настоящее волшебство. В стенах дошкольного учреждения работает мультстудия, в которой оживают созданные детьми герои. Здесь всё по-настоящему: сначала вместе с педагогом малыши придумывают историю, а затем приступают к реализации идеи: рисуют фон, изготавливают персонажей, снимают и озвучивают роли. В результате появляются их собственные мультфильмы.

Мультипликация – это не просто забава, это новый общечеловеческий язык, на котором общаются дети и все окружающие. Иногда у родителей и у многих людей возникает такой вопрос: какой же мультфильм самый лучший? Я с уверенностью могу сказать, что самый лучший мультфильм – это тот мультфильм, который создали дети".

Новым мультфильмом стала история о непослушном олененке, который потерял маму.

Ссылка на мультфильмХочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021