Осторожно COVID - 19 и ОРВИ!

20.10.2021

Уважаемые родители, в преддверии каникул и праздничных дней рекомендуем минимизировать риски заражения детей ОРВИ и COVID - 19. Убедительно просим вас отказаться от посещения мест массового пребывания людей (торгово-развлекательных центров, детских центров, кинотеатров и других мест), по возможности организуйте семейный совместный досуг в домашних условиях, ведь самое главное это здоровье наших детей и близких. Останьтесь дома и проведите время с пользой для вашего ребенка, читайте детскую художественную литературу, обсуждайте поступки персонажей (список литературы в соответствии с возрастом можно найти в разделе центр родительского просвещения), заучивайте стихи, играйте в настольные игры и просто создавайте свои семейные традиции отдыха, творите и изобретайте! Ведь ничего ценнее нет, как здоровье наших детей и близких. По состоянию на 12 октября 2021 года в общей структуре заболеваемости по Свердловской области дети до 17 лет составляют 49,1%. На 20.10. 2022 года в МАДОУ детский  сад № 34 закрыто 6 групп по ОРВИ и 7 групп по коронавирусной инфекции. Останьтесь дома берегите себя и близких.

Наталья Николаевна

Дата создания: 20.10.2021