Лучшим воспитателем МАДОУ детский сад № 34 2021 года, по итогам онлайн-голосования стала воспитатель ОСП 2 Полуэктова Анастасия Владимировна

25.09.2021

В МАДОУ детский сад № 34 в рамках календарного плана воспитательной работы и предстоящего профессионального праздника "День воспитателя" прошло онлайн-голосование родителей и сотрудников детского сада за лучшего воспитателя (протокол находится в прикрепленном файле). По итогам всеобщего голосования лучшим воспитателем стала Полуэктова Анастасия Владимировна, ОСП 2, получит премию в размере 7000 тыс. рублей. Второе место заняла Шаймухаметова Светлана Валериевна, ОСП 3, награждена премией в размере 6000 тыс. рублей. Третье место разделили воспитатели ОСП 2 Алиева Светлана Александровна и ОСП 3 Сяпукова Флюра Зявдетовна, они получат премию в размере 5000 тыс. рублей. Шаймурдина Светлана Федагиевна и Белякова Любовь Васильевна из ОСП 3 будут награждены премией в размере 3000 тыс. рублей. Желаем всем педагогам дальнейших профессиональных успехов, взаимопонимания с родителями воспитанников и творческих достижений детей!

протокол Воспитатель года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.09.2021