Продолжается анкетирование за лучшего "Воспитателя года". Внимание! Голосуют только сотрудники детского сада, родительское голосование закрыто

23.09.2021

По итогам голосования родителей определись 6 воспитателей, набравших наибольшее количество голосов, список представлен согласно набранному количеству голосов:

1. Шаймухаметова Светлана Валериевна, ОСП 3.

2. Полуэктова Анастасия Владимировна, ОСП 2.

3. Сяпукова Флюра Зявдетовна, ОСП 3.

4. Алиева Светлана Александровна, ОСП 2.

5. Шаймурдина Светлана Федагиевна, ОСП 3.

6. Белякова Любовь Васильевна, ОСП 3.Хочу такой сайт

Уважаемые сотрудники МАДОУ детский сад № 34, теперь Вы можете отдать свой голос за педагога, по вашему мнению лучшего воспитателя, голосования закончится в 12 часов 24 сентября. Голосовать можно только один раз.

Ссылка на анкету

Дата создания: 22.09.2021