ФЕСТИВАЛЬ БЕГА В «СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧКАХ»

15.09.2021

Васина Ольга Юрьевна,                                                                                 инструктор по физической культуре                                                                     МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2

В рамках декады бега с 6 по 10 сентября в МАДОУ детский сад                         № 34 ОСП 2 прошли отборочные соревнования в беге на 30 м., 60 м., 100 м. среди средних и подготовительных групп. Дети, показавшие лучшие результаты, приняли участие в соревнованиях «Фестиваль бега».

14 сентября состоялся «Фестиваль бега». Цель мероприятия -  привлечение дошкольников к систематическим занятиям физической культурой, укрепление здоровья дошкольников.

I место среди средних групп заняла команда средней группы № 1,                       II место – команда средней группы № 2.  Среди подготовительных групп                            I  место – команда «Честности» подготовительная группа № 3,                                        II место – команда «Быстрые» подготовительная группа № 1 и                                         III место – подготовительная группа № 2.

Все команды были награждены грамотами. Хочу такой сайт

Дети с большим удовольствием приняли участие и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 15.09.2021