Кросс наций - 2021 в ОСП 3

15.09.2021

Ежегодно в начале сентября в ГО Ревда проходит Всероссийский день бега «Кросс наций» - это массовое спортивное мероприятие, а также социально значимое событие, потому что цель его пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культуры. Дети и сотрудники детского сада с удовольствием и азартом любят принимать  участие в этом забеге.

В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году Кросс наций прошел на территории детского сада. В нем приняли активное участие 82 воспитанника и 18 сотрудников детского сада.

Приглашаем желающих приять активное участие в Кроссе наций - 2021, который пройдет в воскресенье в парке Дворца культуры с 9.00 до 19.00 в свободном формате.

Маркова Ольга Игоревна,

педагог-психологХочу такой сайт