Телефон доверия о фактах коррупции

«Телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области

(343370-72-02

«Телефон доверия» Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по вопросам противодействия коррупции:

(343) 312-00-04 (доб.1)

Для сообщений о фактах коррупции

В администрации городского округа Ревда работает

«Телефон доверия» (343973-07-35

По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблениях служебным положением, дачи взятки, получении взятки, злоупотреблении полномочиями, коммерческом подкупе либо ином незаконном использовании своего должностного положения в целях получения выгоды для себя или для третьих лиц, или о совершении схожих действий от имени или в интересах юридического лица. Сообщения граждан о фактах коррупционных правонарушений рассматриваются в порядке и в сроки, предусмотренные Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».Хочу такой сайт

Анонимные обращения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенным на «Телефон доверия», не рассматриваются.

Граждане имеют возможность письменно сообщить отзывы и предложения по совершенствованию их работы в рамках профилактики коррупционных правонарушений по адресу:

623280, г. Ревда, ул. Цветников, д. 21, Администрация городского округа Ревда

или по электронной почте: 2orodrevda@rsitv.ru

В обращении необходимо указывать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон.

Дата обновления: 24.12.2021