День рождения Деда Мороза в ОСП 3

24.11.2020

Каждый год 18 ноября вся наша страна отмечает день рождения главного волшебника, знакомого нам с детства - Деда Мороза! Воспитанники МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3 тоже поздравили Дедушку Мороза, приготовив ему подарки, в виде открыток, поделок, рисунков. В своих группах дети от воспитателей узнали о жизни Дедушки Мороза, побывали у него в гостях, посмотрев видеоролики, а так же вспомнили песни, стихи и игры, в которые играли с Дедушкой Морозом на новогодних праздниках. Дети пожелали Дедушке Морозу крепкого здоровья и очень ждут его в гости!!!

Благодарим за проведение мероприятия педагогов МАДОУ детский сад 34 ОСП 3: Шушпанову Е.В., Карлышеву О.В., Бурачевскую Н.С., Щипачеву Т.А., Белякову Л.В., Кадочникову Л.В., Паздникову О.И., Шаймурдину С.Ф., Сяпукову Ф.Е. Марченко Т.Ф.

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020