Поздравляем Победителей из ОСП 3 Областного фестиваля-ярмарки «Моя Родина –Урал».

13.11.2020

МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3 гордится воспитанницами подготовительной группы № 1 Белоусовой Екатериной, Шураковой Евой, Белоусовой Натальей, которые стали Победителями Областного фестиваля-ярмарки «Моя Родина – Урал», в номинации: «Концертный номер»,  заняв 2 место. Все конкурсные материалы и результаты Областного фестиваля-ярмарки размещены на публичной странице ОЦПВ ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» группа ВКонтакте» https://vk.com/cpvkpk .

Желаем нашим воспитанницам дальнейших успехов!

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020