Всероссийская акция «Сохрани жизнь! «Сбавь Скорость» в МАДОУ детский сада № 34

19.05.2017

В период с 15. 05.2017. по 19.05.2017 года в рамках недели безопасности дорожного движения ООН в МАДОУ детский сад № 34, ул. Российская 5, в 14 возрастных групп были проведены профилактические мероприятия с участием воспитанников и родителей (законных представителей): тематическая викторина с воспитанниками, дидактические игры, сценические мероприятия и постановки различных ситуаций по безопасности дорожного движения.

А также родители приняли участие во Всероссийской акции «Сохрани жизнь! «Сбавь Скорость».

Дата публикации: 19.05.2017