«Призвание – любить!»

«Призвание – любить!»

Педагоги-дошкольники -

особая категория людей.

И это совершенно справедливо!Хочу такой сайт

Ведь у них в руках самое начало детской жизни.

Каждое утро, за исключением выходных и праздничных дней, гостеприимно распахивает двери для маленьких жителей города «второй дом» – детский сад «Солнечная полянка», в нём растут, крепнут, закаляются, играют, делают свои первые открытия мальчишки и девчонки. Жизнь в детском саду не стоит на месте и играет яркими красками: многочисленные праздники, увлекательные соревнования, творческие конкурсы и фестивали сменяют друг друга, радуя воспитанников, удивляя родителей и объединяя педагогов.

После долгого вынужденного перерыва детский сад вновь возвращается к интересной дошкольной жизни, где главная задача педагогического коллектива — создать условия для радостного детства, любви, благополучия и значимости каждого ребёнка.

27 сентября наш дружный коллектив под чутким руководством заведующего Натальи Николаевны Кокориной отметит свой профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Пусть каждый прожитый день приносит всё больше радости и вдохновения, успехи воспитанников окрыляют, признание родителей и коллег станут достойной наградой!

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020