Поздравления от заведующей Натальи Николаевны Кокориной

Уважаемые коллеги, родители и воспитанники!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года!

Пусть этот год будет радостным, творческим, интересным и успешным!

Каждый год наш детский сад принимает малышей и в этом году мы ждем 260 новых воспитанников!

Дорогие педагоги, родители и дети! Каждый новый учебный год вас ждут удивительные открытия, друзья, с вами всегда рядом Воспитатель, который ответит на все ваши вопросы, окружит вас вниманием и заботой!

Уважаемые родители! Спасибо, что вы делите с детьми радость встречи с детским садом! Помните о том, что педагоги и сотрудники детского сада, это тоже близкие Вашему ребенку люди, которые окружают детей теплотой и заботой. Будьте внимательны и терпеливы, уважайте и помогайте им. Помните, что Ваши дети тоже нуждаются в них, только вместе с вами мы создадим комфортные условия для детей в детском саду.Хочу такой сайт

Уважаемые коллеги! Вы ВОСПИТАТЕЛИ маленьких человеческих душ и в каждой душе остается частичка Вашего большого сердца. Любви, терпения и благополучия! Творческих и профессиональных успехов!

В добрый путь в новый учебный год!

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020