Информация о работе МАДОУ детский сад № 34 с 03.09. 2020 года

Уважаемые родители!

С 03. 09. 2020 года детский сад начинает работать в «штатном» режиме.

ПРИЕМ ДЕТЕЙ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ

СТРОГО ДО 8 ЧАСОВ!!!

Для того чтобы попасть в детский сад Вы должны получить две справки, первую справку о том, что ребенок здоров и вторую о санэпидблагополучии адреса проживания.

Справки вы можете получить в детской поликлинике, записавшись через интернет, регистратура 196, Ревда, ГБУЗ СО «Ревдинская  ГБ», Детская поликлиника , КАБИНЕТ ДОВРАЧЕБНОГО ПРИЕМА. Прием со стороны улицы Ярославского, кабинет 104, при себе иметь полис.

Получив справки в больнице, позвонить по телефону и встать на питание:

Российская 5 – 2-81-91, Екатерина Сергеевна.

Цветников 6 – 3-38-34, Неонила Викторовна.

Солнечная 7 – 9-12-46 – Матвеева Наталия Владимировна, руководитель ОСП 1 с 20.08.2020 года.Хочу такой сайт

Родителям воспитанников ОСП 3, нуждающимся в устройстве детей на период ремонтных работ по адресу Мира 33 необходимо позвонить предварительно по телефону 2-81-91 Наталье Николаевне с 10.00 до 16.30 для временного определения ребенка в детский сад.

Наталья Николаевна

Уведомляем Вас о том, что в случае отсутствия 20 % детей в группе по причине ОРВИ, группа будет распущена по домам.

При наличии 2 заболевших внебольничной пневмонией группа будет распущена по домам.

При наличии одного заболевшего коронавирусной инфекцией группа будет незамедлительно распущена.

Дата создания: 31.08.2020

Дата обновления: 31.08.2020