С 8 по 11 июня на Российской 5 прошел конкурс чтецов «Вот оно какое наше лето…»

11.06.2020

Лето тихими неуверенными шагами вступает в свои права. Очень радуются ребята солнцу, голубому небу, пению птиц…  Впечатления о приходе лета ребята отражают в своих рисунках, песнях и стихах. И очень хочется, чтобы дети, которые посещают дежурные группы в период пандемии коронавируса COVID-19, получили много новых впечатлений, знаний и веселое настроение.

Доброй традицией в МАДОУ детский сад №34 стало проведение конкурса чтецов «Вот оно какое наше лето…». Дети читали стихи о лете, о цветах, о наших меньших братьях.

Все участники были награждены грамотами.

Хочется выразить благодарность воспитателям, которые работают на дежурных группах: Тарасевич И.А., Бормотовой С.А., Кукушкиной Е.В., Ивановой И.Ю., и конечно же родителям, за хорошую помощь в подготовке воспитанников к конкурсу. А ребятам желаем множество ярких впечатлений!

Молодцы! Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.06.2020