Творческий конкурс «И расцвел подснежник» в ОСП 2 по адресу Цветников, 6

02.05.2017

Творческий конкурс «И расцвел подснежник»

В МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 (Цветников 6) прошел творческий конкурс «И расцвел подснежник», в рамках мероприятий, посвященных году экологии. У подснежника есть свой собственный праздник - День подснежника, который отмечают 19 апреля. Удивительный цветок, не самый яркий и, наверное, не самый красивый, но его знают и любят все – взрослые и дети. Семьи воспитанников в различной технике и различными средствами изобразительного искусства представили этот замечательный весенний цветок, всего в конкурсе участвовало 48 творческих работ. 1-ое место заняли Бекмементьева Анна, Евдокимова Кира, Козырина Даша. 2-ое место заняла Коковихина Анастасия. 3-ее место поделили Возжаев Матвей, Нуриманова Арина, Боярских Елизавета, Холкин Саша, Пестов Влад. Приз зрительских симпатий занял также Пестов Влад.

фото выставки.docx (скачать)

Дата публикации: 02.05.2017