Городской семинар-практикум «Значение фольклора в речевом развитии детей дошкольного возраста» в ОСП 1, по адресу Солнечная, 7

02.05.2017

19 апреля 2017 года в МАДОУ детский сад № 34 ОСП 1 прошел городской семинар-практикум «Значение фольклора в речевом развитии детей дошкольного возраста».

Цели семинара:

развитие речи детей дошкольного возраста с помощью малых фольклорных форм;

повышение теоретического уровня, профессионального мастерства и компетентности педагогов.

В семинаре приняли участие все возрастные группы МАДОУ детский сад № 34 ОСП 1.

1 младшая группа- музыкальное развлечение «Есть у солнышка друзья»

2 младшая группа- музыкальное развлечение «Солнышко-ведрышко»

Старшая группа №1- театрализованная деятельность «Егорий Вешний»Хочу такой сайт

Старшая группа № 2 – открытое занятие «Развитие звуковой культуры речи посредством народных игр»