Профилактическое мероприятие «Чтоб не ссориться с огнем» в ОСП 1, по адресу Солнечная, 7

02.05.2017

25 апреля 2017 г. в рамках декадника пожарной безопасности, в рамках «Дня защиты детей» в МАДОУ детский сад №34 ОСП 1 было проведено профилактическое мероприятие «Чтоб не ссориться с огнем», с привлечением специалистов пожарной службы и специализированной машины.

Цель данного мероприятия: формирование у детей основ пожарной безопасности, в том числе пожаробезопасного поведения.

Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в данном мероприятии. Специалисты показали, как в действии работает специализированная машина, из чего тушат пожар, включали спец. сигнал, рассказали детям, как нужно поступать в опасной ситуации, и напомнили, что «Спички детям не игрушка!»Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.05.2017