«Соло волшебных колокольчиков» приносит победу!

Кавыева Ю.В.,

Максимова Ю.М.,
музыкальные руководители

Традиционно в апреле в Центре дополнительного образования проходит большой праздник - городской конкурс вокального и танцевального творчества дошкольников «Сияние талантов». В этом году конкурс прошёл в необычном для участников формате – дистанционно.

На конкурс воспитанники детского сада готовили 2 номера: танец с обручами «Вальс цветов» и инструментальное выступление «Соло волшебных колокольчиков». К сожалению, танцевальный номер не мог быть выставлен на просмотр в силу карантинных мероприятий и честь детского сада отстаивал инструментальный номер в соответствующей номинации.

Решением жюри воспитаннице подготовительной группы 4 Максимовой Елизавете было присуждено почётное 1 место. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020