"День мыльных пузырей" на Российской, 5

музыкальные руководители
МАДОУ детский сад №34

«МЫ ПУСКАЕМ ПУЗЫРИ…»

Вот и наступила следующая интересная неделя у малышей детского сада, которые являются главными участниками творческого апрельского проекта «Я – весёлый и смешной!».

После первоапрельской встречи с озорными Клоунами и увлекательного Дня Бантика, пришел черед фееричному празднику – Дню Мыльных пузырей!Хочу такой сайт

Ребята в полном смысле слова «окунулись» в атмосферу мыльных пузырей: с восхищением и азартом дети выдували горы мыльной пены с помощью коктейльных трубочек, с огромным удовольствием играли в весёлую игру «Поймай мыльный пузырь».

В конце мероприятия мальчишки и девчонки увлеченно расположились на ковре, чтобы дружно нарисовать «море мыльных пузырей».

Счастливые, довольные, радостные воспитанники групп продолжили игры с мыльными пузырями на прогулке, добавив радужное настроение хмурому весеннему дню!

Дата публикации: 21.04.2017