«ДЕНЬ БАНТИКОВ» в детском саду на Российской 5

17.04.2017

Текущий месяц для воспитанников детского сада № 34 обещает быть весёлым и насыщенным яркими впечатлениями, ведь он проходит под девизом «Апрель – время шуток и веселья!»

Вторая неделя была посвящена бантикам: разноцветным, красочным и очень увлекательным, с которыми можно интересно играть и наряжаться. Так родился День Бантика - развлечение, прошедшее во всех группах детского сада, к которому готовились дети, родители и педагоги.

К ребятам в гости пришёл весёлый озорной кукольный клоун Петрушка с разными творческими заданиями: разобрать по цветам перепутанные ленточки, станцевать с ними придуманный танец и даже вместе весело побегать, превратив ленточки в забавные хвостики.

Продуктом совместной деятельности педагогов и детей в ходе развлечения стал нарядный бантик для Петрушки. Малыши украсили его наклейками: бабочками, шариками, цветочками, а затем с удовольствием подарили клоуну.

Костюмы, украшенные всевозможными бантиками, улыбки детей и воспитателей сделали развлечение по настоящему праздничным, интересным, запоминающимся.

Хочу такой сайт

На следующей неделе музыкальный зал приглашает всех воспитанников на День Мыльных пузырей!

Дата публикации: 17.04.2017