"День смеха" в детском саду на Российской, 5

07.04.2017

«ПРАЗДНИК-БЕЗОБРАЗНИК»

Апрель начинаем мы с шутки и потехи,
Отметим, как положено, весёлый  праздник  смеха!

Утро 3 и 4 апреля для всех воспитанников детского сада началось ярко и празднично: звучала весёлая музыка, кругом – разноцветные шарики, игрушки, шутки и розыгрыши. Необычные, нелепые, забавные костюмы, маски, смешной грим – всё готово, чтобы встретить Праздник-Безобразник!

После завтрака малыши с необычными шумовыми инструментами спешили в музыкальный зал, где их встречали клоуны Весельчак и Хохотушка, чтобы принять участие в весёлой игровой программе, подготовленной музыкальными руководителями, инструктором по физической культуре и воспитателями групп.

Дети с удовольствием, задорным смехом и азартом прыгали на батуте, катались на «весёлом паровозике», пели песни, играли на самодельных музыкальных инструментах и баловались с воздушными шариками.

В заключении праздника, после шумной дискотеки, дети пригласили клоунов остаться с ними надолго.

Так и начался в детском саду проект «Апрель – время шуток и веселья»,  в течение которого ребята примут участие в праздниках: «Бантик для Клоуна», «День мыльных пузырей». Завершит проект праздник клоунского костюма «Я – весёлый и смешной».Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.04.2017