ДОШКОЛЬНИКИ МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 ОСП 2 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ К.И. ЧУКОВСКОГО

03.04.2017

Руководитель ОСП 2 МАДОУ детский сад № 34 Пономарева Неонила Викторовна

Воспитанники старших и подготовительной группы МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 (ул. Цветников, 6) 28 марта 2017 года приняли участие в городском конкурсе художественного чтения, посвященного творчеству К.И. Чуковского, который проходил в МКУ ДО «Центр дополнительного образования».

Возжаев Матвей прочитал «Краденое солнце» (воспитатель Алиева Светлана Александровна).

Третьякова Екатерина предложила вниманию зрителей «Муху – Цокотуху» (воспитатель Полуэктова Анастасия Владимировна)

Евстехин Георгий прочитал «Тараканище» (воспитатель Емелина Татьяна Викторовна).

Ягудин Владимир - «Тараканище» (воспитатель Захарова Надежда Владимировна).

Холкин Александр - «Бутерброд» (воспитатель Захарова Надежда Владимировна)

Хочу такой сайт

Боярских Елизавета, Немчанинов Кирилл, Микулич Никита прочитали «Путаницу» (воспитатель Пустовалова Руфина Фидагимовна).

Каждый конкурсант мечтает выступить на сцене Центра дополнительного образования 06 апреля 2017 года на городском празднике вокально-танцевального творчества «Праздник детства». А пока они ожидают результаты, и кто будет тем счастливчиком, который выступит на большом празднике.

29.03.2017.

Дата публикации: 03.04.2017