ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 ОСП 2 ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ПРАЗДНИКЕ ВОКАЛЬНОГО И ТАНЦЕВАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА»

28.03.2017

Руководитель ОСП 2 Пономарева Н.В., воспитатель Полуэктова А.В.

21 марта воспитанники МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 подготовительной группы: Наумова Вероника, Радостева Полина, Панкина Ксения, Долматов Арсений, Сайфуллин Сергей, Пустовалов Семен (руководители Камаганцева Ирина Валерьяновна, Полуэктова Анастасия Владимировна) приняли участие в отборочном туре городского праздника вокально-танцевального творчества «Праздник детства».

По результатам отборочного тура, 6 апреля 2017 года, детский коллектив пригласили выступить с танцевальным номером «Мама, мне на тебя не наглядеться» на городском празднике вокального и танцевального творчества «Праздник детства», организованный МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» в рамках городского фестиваля «Я – ревдинец! Родничок».Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.03.2017