Проведение малых зимних Олимпийских игр среди воспитанников ОСП 3.

16.03.2020

Малыми зимними Олимпийскими играми прошло закрытие зимнего сезона  в  МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3, среди старших и подготовительных групп. Каждая команда путем жеребьевки выбрала и представила страну: изготовили флаг, соответствующую атрибутику этой страны. Всю неделю дети состязались в нескольких командных и индивидуальных спортивных программах: хоккей, лыжная эстафета, лыжный спринт, бобслей, биатлон. Дети серьезно отнеслись к состязаниям и проявили свои лучшие личные и физические качества. Судьям было нелегко выбрать победителей, потому что каждый ребенок был заряжен на победу. В завершении олимпийской недели были подведены итоги, где каждая команда была награждена грамотой и сладкими призами.

Выражаем благодарность воспитателям: О.В. Карлышевой, Е.В. Шушпановой, Л.А. Костицыной, Е.В. Бережных, Ф.З. Сяпуковой, С.В. Шаймухаметовой, Г.В. Разумовой, судьям: О.И. Марковой, А.А. Ольховиковой; инструктору С.В. Хорьковой за организацию мероприятия. Елене Александровне Гимаевой (бабушка воспитанницы старшей группы № 2) за изготовление атрибутики к соревнованиям.

Руководитель МАДОУ детский сад №34 ОСП 3 Р.В. Васильева

Дата создания: 16.03.2020