В рамках III муниципального инклюзивного марафона «Дари Добро» дети старшего дошкольного возраста МАДОУ детский сад № 34, основного здания победили (диплом III степени) в очень непростой борьбе среди других команд города

26.02.2020

Организаторы Квест-игры «Правила не сложные, но зато надежные» МАОУ "СОШ № 10" подготовили интересные и увлекательные станции для детей, на которых волонтеры ждали детей с разными заданиями. Перед началом игры участники мероприятия представили свою команду под названием «Стрела» и с азартом принялись выполнять задания, и в нелёгкой борьбе одержали победу!

Участниками команды «Стрела» были:

1.     Гребенщиков Тимофей, старшая группа 3

2.     Крылова Мария, подготовительная группа 2

3.     Пичугина Арина, подготовительная группа 3

4.     Банников Геннадий, подготовительная группа 4

5.     Прохоров Владимир, подготовительная группа 1Хочу такой сайт

6.     Гордеев Демид, подготовительная группа 7

Хочется выразить большую благодарность организаторам конкурса и педагогам подготовивших ребят!

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020