Поздравляем воспитанников подготовительной группы № 6 с победой в муниципальной научно – практической конференции «Знай – ка»

19.02.2020

15 февраля в МАОУ «Гимназия № 25» состоялась третья муниципальная научно – практическая конференция «Знай – ка». Воспитанники подготовительной группы № 6 на конференции представляли свои проекты.

В секции «Юный природовед» Чеченева Алёна, в сложной конкурентной борьбе заняла 2 место. Воспитанница защищала проект «Аквариум – живая картина в доме». Алёна изучала жизнь рыбок своего аквариума. Сравнила их условия жизни, с обитателями океанариума, который посетила с родителями. И открыла для себя много нового!

В секции «Юное дарование» Щербаков Александр представлял проект «Ключница своими руками», поделился своей идеей как из бросового материала можно приготовить полезный и красивый подарок маме. Члены жюри вручили Александру диплом 1 степени и поощрительный подарок от Александра Серебрянникова.

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020