Поздравляем с победой Безукладнову Софию, воспитанницу МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2

18.02.2020

14 февраля в МАДОУ детский сад № 50 прошел I муниципальный Чемпионат Beby Skills среди воспитанников дошкольных учреждений ГО Ревда. В целях ранней профориентации воспитанников дошкольных образовательных учреждений по стандартам World Skills компетенция «Поварское искусство» (6+).

Практическое задание Чемпионата за 30 минут приготовить салат из предложенных продуктов. Целью являлось демонстрация элементарных профессиональных умений при приготовлении холодного блюда, умение выбора нужных продуктов.

Допрофессиональные умения участников Чемпионата оценивало экспертное жюри в составе: главный эксперт-технолог ИП «Карат» Сафина Елена Николаевна, студенты ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», обучающиеся по специальности «Дошкольное образование», студенты ГАОУ СПО СО «Ревдинский многопрофильный техникум», обучающиеся по специальности «Повар».

Наша Соня приготовила и оформила салат под названием «Полянка». Свое блюдо представила жюри в стихотворной форме, рассказала из чего оно состоит и как она старалась очень, очень для них.

София за свой труд и старание награждена кубком и дипломом III степени.

Поздравляли Соню все: мама, папа, тетя, воспитатель, дети группы, сотрудники детского сада.

Соня мы тобой гордимся!Хочу такой сайт

Фото предоставлено МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2

А.В.Полуэктова,