Заседание общесадиковского родительского комитета 11.02. 2020 года

Уважаемые родители!

В связи с замечаниями по организации питания, выраженными родителями воспитанников при независимой оценке условий, проводимой в 2019 году.

11 февраля 2020 года в 17.00 по адресу Российская 5, состоится заседание председателей родительских комитетов групп МАДОУ детский сад № 34 по вопросу организации питания с сотрудниками ООО «Комбината общественного питания» г. Полевской. Убедительная просьба, чтобы присутствовали представители родительских комитетов всех 38 групп учреждения. Кроме этого, приглашаются родители, имеющие индивидуальные вопросы, касающиеся организации питания воспитанников.

Прошу сообщить воспитателю о своем присутствии на заседании родительского комитета до 13.00. часов 10 февраля 2020 года для организации пропускного режима (ФИО) и подготовки зала.

Убедительная просьба к председателям родительских комитетов собрать вопросы по организации питания с родителей воспитанников групп и изложить по возможности письменно для направления в ООО «КОП», с целью приглашения на встречу необходимых специалистов. Вопросы направить до 12 часов 10 февраля 2020 года воспитателям групп.

Заведующий             Н.Н. Кокорина

Дата создания: 07.02.2020