Городские спортивные соревнования «Рождественские старты» в ОСП 3

06.02.2020

31 января 2020 года на базе МАДОУ детский сад №34 ОСП 3 во второй раз прошли Городские спортивные соревнования «Рождественские старты» в них приняли участие 8 команд из разных дошкольных образовательных учреждений. Каждая команда придумали свое название, девиз и были настроены на победу. Мальчишки проявили свою силу и выносливость, перевозя девчонок на санках. Все участники показали, что имеют хорошо пользоваться зимним спортивным инвентарем, как настоящие хоккеисты, ловко вели шайбу клюшкой, уверенно держались на мини-лыже.

На протяжении всех этапов эстафет  у детей было хорошее настроение, и проявлялся дух соперничества. По итогам соревнований все участники получили сладкие призы и грамоты. А победителями стали: 1 место – детский сад № 34 основное здание, 2 место – детский сад № 50 ОСП 1, 3 место – детский сад 17 ОСП 1.

С.В. Хорькова инструктор по физической культуре

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020