Поздравляем победителей и участников выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Я все умею и могу! Люблю, рисую и творю!", проходящего в МАУ ДО "ЦДО" в рамках III муниципального инклюзивного марафона "Дари добро"

06.02.2020

Выставка была организована МАУ ДО "ЦДО" и посвящена Году памяти и славы. На выставку было представлено 95 творческих работ детей из дошкольных образовательных учреждений городского округа Ревда.

Победителями в номинации "Изобразительное творчество" признаны:

- Скугарева Ольга, основное здание, воспитатель баландина З.М.

- Каблинов Кирилл, ОСП 2, педагог-психолог Русакова Н.В.

- Тряпицын Данил, ОСП 2, учитель-логопед Данилова Е.В.

- Камалеев Всеволод, ОСП 3, воспитатель Сяпукова Ф.З.

- Калачев Иван, ОСП 3, воспитатель Шаймухаметова С.В.

- Емельянова Ангелина, ОСП 3, воспитатель бережных Е.В.

Победителями в номинации "Декоративно - прикладное творчество" признаны:

- Кириллова Василиса, ОСП 2, воспитатель Полуэктова А.В.,Хочу такой сайт

- Выдашенко Сергей, ОСП 2, воспитатель Пустовалова Р.Ф.

Дипломами за участие награждены:

- Богданова Анастасия, Низамова Анна, Москвин Мирон, Никитина София, Петров константин, Муллаяров Руслан, Крылова мария, Мусаллямова Элина, основне здание.

- Постов Михаил, Климов Владимир, Пестов Марсель, Шишов Евгений, Коковихина Анастасия, ОСП 2.

- Богомолова Владислава, Максунов Артём, Рябкова Алёна, Бегун Максим.

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020