Поздравляем победителей и участников городского конкурса художественного чтения "Люблю я зимние денечки"

05.02.2020

29 января в зале МАУ ДО "ЦДО" в рамках городского традиционного проекта "Фестиваль талантов" прошел  городской конкурс художественного чтения "Люблю я зимние денёчки". В конкурсе приняли участие воспитанники со всех зданий МАДОУ детский сад № 34.

Победителями были признаны:

1. Дипломом I степени награждены:

- Лазарева Виктория, ОСП 2, воспитатель Алиева С.А.;

- Калягина Виктория, ОСП 3, воспитатель Туровец О.П.;

- Александрова Екатерина, ОСП 1 воспитатель Павлова Т.В., учитель-логопед Чистова О.В.;

- Болдырев Семен, основное здание, воспитатель Иванова И.Ю.

2. Дипломом II степени награжден Пустовалов Никита, ОСП 2, воспитатель Полуэктова А.В.

3. Дипломом III степени награждены:

- Канищев Дмитрий, ОСП 2, воспитатели Широкова Г.А., Пустовалова Р.Ф.;

- Бахтин Андрей, ОСП 1, воспитатель Матвеева Н.В., учитель-логопед Чистова О.В.Хочу такой сайт

- Маслова Мария, основное здание, воспитатель Ленева А.А.

Свидетельствами за участие награждены:

Основное здание - Абзапарова Эльвира

ОСП 1 - Сергеева Стефания

ОСП 2 - Козырина Дарья

ОСП 3 - Немкина Варвара и Захарова Виктория

Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 05.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020