Семинар-практикум для воспитателей ДОУ

24.01.2020

В рамках деятельности Ассоциации педагогических работников городского округа дошкольного образования 22 января 2020 года прошел семинар-практикум для воспитателей:

Предпосылки возникновения нарушений письменной речи у детей. Профилактика нарушений компонентов речевой системы у младших дошкольников.

Программа семинара:

1.     Психический статус современного дошкольника. Мещерякова Т.А., врач-психиатр.

2.     Предпосылки возникновения нарушений письменной речи у детей. Капустина М.В., учитель-логопед.

3.     Практикум по профилактике нарушений компонентов речевой системы у дошкольников. Сивак М.С., учитель-логопед.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность специалистам, выступившим перед коллегами за качественно предоставленную информацию.

Дата создания: 24.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020