«Новогодняя «Весёлая карусель» в основном здании

Ю.М. Максимова,

Ю.В. Кавыева

музыкальные руководители

МАДОУ детский сад №34

«Новогодняя «Весёлая карусель»

Наступивший новый год стал юбилейным для городского фестиваля детского творчества детей «Весёлая карусель». На протяжении 5 лет он собирает артистичных, музыкальных и эмоциональных детей на яркие и запоминающиеся выступления.

18 января музыкальный зал МАДОУ детский сад №34 вновь распахнул двери участникам II тура, выступления которого напомнили всем присутствующим о чудесном новогоднем празднике.

Все танцевальные номера блистали яркими, нарядными, современными костюмами, образы сменяли друг друга: озорные бабки Ёжки, ковбои на лошадях, таинственные китайцы с разноцветными платками, дисциплинированные снеговики. Завершил танцевальный марафон зажигательный номер «Потолок ледяной». Затем задорные Бабки Ёжки пригласили всех сыграть в подвижную игру «Баба Яга» и сразу звонкий заливистый смех оглушил музыкальный зал, а пальчиковая игра «Снеговик» всех увлекла за собой.  Хочу такой сайт

Самые маленькие участники фестиваля – мальчики средней группы – удивили зрителей новогодним оркестром. Песни о любимой зиме и весёлом новогоднем празднике в дружном исполнении юных вокалистов зрители провожали громкими аплодисментами.

За длительное плодотворное и увлеченное сотрудничество благодарим воспитателей, специалистов детских садов №№ 2 ОСП1, 50 и музыкальных руководителей: Рожкову С.А., Козырину Л.Ю.

Дата создания: 24.01.2019

Дата обновления: 24.01.2019