Вика Папуловская – воспитанница МАДОУ детский сад № 34 призер городского конкурса «Вершины Урала»

Руководитель ОСП 3 МАДОУ детский сад № 34 Нехорошкова Е.Д.

Финал детского конкурса чтецов, организованного в рамках творческого проекта «Вершины Урала», прошел в Ревде, в КДЦ «Победа», в субботу, 22 декабря. Посвятили конкурс празднованию Нового года. Каждый из финалистов по-своему подошел к теме — со сцены звучал и стихи, и проза. Чтецы выступали в трех возрастных категориях: дошкольники, младшие школьники и старшие школьники. Члены жюри, оценивая участников, обращали внимание на интонацию, литературное произношение, мимику, жесты, позы, выбор костюма и атрибутов.

Воспитанники подготовительной группы  ОСП 3 МАДОУ детский сад № 34: Папуловская Виктория, Аристова Алена и Скрипкин Артем под руководством воспитателя Шаймурдиной С.Ф.  и родителей тоже не побоялись выйти на сцену. Маленькие участницы в нарядных платьях, в костюмах Снежинок и фей были очень трогательными, а Артем в белой рубашке выглядел настоящим джентльменом. В  итоге Папуловская Вика заняла первое призовое место в своей  возрастной категории, а Аристова Алена второе. Участники конкурса получил в подарок бесплатное посещение детского занятия в фитнес-клубе «Витамин», билет в кино от РЦ «Кин-Дза-Дза» и отличное новогоднее настроение.

Дата создания: 18.01.2019

Дата обновления: 18.01.2019